Выбираем мужские плавки для пляжа

Планируя отдых, необходимо запастись самыми разными вещами, в числе которых плавки для пляжа. Давайте разберемся, что учитывать, выбирая мужские плавки.

Оттенки

Выбирая цвета плавок, нужно ориентироваться как на модные тенденции, так и на оттенок кожи и личные предпочтения. В этом году в тренде фиолетовый и канареечный. Такие цвета плавок позволят вам быть стильным и привлечь внимание противоположного пола.

Для светлокожих представителей сильной половины человечества лучше всего подходят темные оттенки, к примеру, черный или синий. А обладателям загорелой или смуглой кожи больше подойдут яркие цвета – красный, оранжевый, салатовый и так далее. Если есть возможность, берите больше двух пар, которые можно будет надевать до загара и после.

При выборе принта на плавках можно полагаться на индивидуальные предпочтения, здесь выбор крайне огромен, начиная с лаконично оформленными плавками для пляжа и заканчивая одеждой с нестандартными рисунками.

Фасон

Неправильно подобранный фасон плавок может кардинально испортить ваш отпуск. Плавки в виде трусов и шорты для плавания имеют существенные отличия, к примеру, плавки отлично подчеркнут вашу фигуру, а в шортах гораздо комфортнее купаться. При выборе фасона обращайте внимание на следующие нюансы:

  1. Если вы являетесь обладателем роскошного торса и накаченных ягодиц, для вас дизайнеры создали брифы. Именно эти плавки отлично подчеркивают спортивность мужского тела, выгодно акцентируя внимание на всех достоинствах.
  2. Обладатели атлетического сложения могут купить бикини, которые подчеркивают не только наличие мышц, а и то место, которое более всего интересует противоположный пол.
  3. Яркие хипсы отлично подходят обладателям подтянутого тела.
  4. Можно подчеркнуть достоинство при помощи плавок пуш-ап – это поможет с легкостью начать курортный роман.

Очень важно при выборе также учитывать собственные предпочтения. Мода – это, конечно, важно, но вряд ли вы будете чувствовать себя комфортно в одежде, которая пусть и в тренде, но вам не нравится или не приносит комфорта.

Желаем вам удачного отпуска и комфортного отдыха.