ТОП-3 самых популярных кроссовок Adidas

Компания Adidas уже стала производителем-легендой, выпускающей кроссовки, ставшие воплощением элегантности и качества. Компания была создана в начале двадцатого века, и с тех пор смогла покорить сердца многих миллионов покупателей, ставших поклонниками кроссовок Adidas. Мужские кроссовки Adidas для бега можно сразу узнать по оригинальному внешнему виду, а некоторые из них уже стали культовыми. Перед вами тройка самых популярных кроссовок данного производителя.

Кроссовки Adidas Superstar

Кроссовки Adidas Superstar

Adidas Superstar – спортивная обувь, которую с полным правом можно назвать одной из востребованной во всем мире. Модель появилась в 1969 году, разрабатывалась специально для профессиональных игроков в баскетбол, но через некоторое время стала трендом в уличной моде.

Популярности Adidas Superstar способствовала очень популярная в восьмидесятых музыкальная группа Run-D.M.C, которая выходила на сцену именно в этих кроссовках. Кроме этого, Run-D.M.C написали в честь любимой обуви песню под названием «My Аdidas».

Завоевав сердца уличных модников, в 80-х годах прошлого века Adidas Superstar стали главным атрибутом образа, и популярность модели не стихает и сегодня. Происходит это благодаря тому, что дизайнеры компании постоянно придумывают новые экспериментальные варианты легендарных кроссовок.

Кроссовки Adidas Samba

Кроссовки Adidas Samba – вторая по популярности модель компании. Кроссовки были созданы в 1950 году, и сразу привлекли внимание молодежи, в результате чего стали самой продаваемой обувью компании Adidas. Adidas Samba — это универсальная обувь, по достоинству оцененная как профессиональными спортсменами, так и теми, кто просто хочет выглядеть стильно, но к спорту не имеет никакого отношения.

Кроссовки Аdidas Yeezy Boost 350

Кроссовки Аdidas Yeezy Boost 350

Появление на рынке этой модели кроссовок полностью перевернуло представление общества о кроссовках. Аdidas Yeezy Boost 350 представляют собой вязаные кроссовки, они очень быстро нашли почитателей среди самых разных слоев любителей бренда.

Все выше перечисленные модели кроссовок Аdidas – это обувь, уже ставшая легендой, но не теряющая свои позиции популярности. Но чтобы в полной мере оценить качество и удобство описанных моделей, нужно покупать оригинальные кроссовки Аdidas, что достаточно просто сделать, так как в интернете есть проверенные ресурсы, предоставляющие такую возможность.