Сервис Промокод.гуру

Главная задача сервиса Promokod.guru – это помогать экономить средства покупателям в интернет-магазинах. При использовании сервиса вы можете сэкономить на покупках от 50%, а иногда и 90%, если повезет.

Как происходит экономия? На страницах Promokod.guru собраны коллекции самых разнообразных промокодов, купонов на скидку и кодов акций, которые вводятся при оформлении заказа в интернет-магазинах. Ряд промокодов на скидку предоставляется партнерами сервиса, некоторые появляются в результате поисков в интернете, а некоторые присылаются обычными пользователями сайта. Вводите промокод, например, со страницы https://promokod.guru/campaigns/ozon в специальную графу при оформлении заказа и получайте скидку на продукцию или бесплатную доставку – информацию о бонусах смотрите на промокоде.

В данный момент на Promokod.guru представлены промокоды для самых известных интернет-магазинов – Эльдорадо, Связной, Lamoda, Wildberries и многих других. Промокодами с сервиса уже воспользовались тысячи посетителей, оценив все выгоды таких покупок. Давайте разберемся, чем выгоден Promokod.guru?

Первое – на сайте можно найти кода для скидки в большинство известных магазинов России и стран ближнего зарубежья, и перечень магазинов постоянно пополняется.

Второе – сервис предоставляет возможность выбрать не только промокод для интересующего вас магазина, а и скидочные купоны – их содержание обновляется регулярно и часто. Персонал сервиса постоянно мониторит акции в различных интернет-магазинах, и как только появляются новые коды или акции, сразу публикует эту информацию на сайте.

Третье – интернет-ресурс Promokod.guru имеет уникальный функционал, в котором реализован очень удобный поиск, которые понимает даже слова с большим количеством ошибок.

Помимо этого, на сайте есть раздел перечня магазинов в алфавитном порядке. Там легко найти интересующую вас торговую точку, выбрать подходящий для вас промокод на странице самого магазина и нажать кнопку получения промокода. Обязательно прочитайте информацию об условиях использования промокода. Далее его нужно использовать при оформлении заказа для получения бонуса или скидки.

Старайтесь каждый раз заходить на Promokod перед шопингом в интернете, а еще лучше – подпишитесь на рассылку новостей, чтобы быть в курсе всех новых акций и скидок.