Какие кроссовки в моде этой весной

Кроссовки – это универсальная и удобная обувь, которую нравится носить всем без исключения. Давайте разберемся, какие кроссовки в тренде этой весной.

Массивная подошва

Одним из самых впечатляющих трендов прошлого года стала громоздкая спортивная обувь, не ушли они из моды и в этом сезоне. Кроссовки с массивной подошвой были замечены на показах многих именитых дизайнеров, не остается в стороне и магазин https://купи-найк.рф.

Кроссовки Tie Dye

В тренде весной 2020 года кроссовки в стиле Tie Dye. Эта фраза с английского переводится как «завяжи покрась». Ткань для кроссовок скручивают, сворачивают, и в таком виде красят и высушивают. Потом раскручивают, опять скручивают и опускают в красящий раствор, но уже другого цвета. В результате получается ткань с неимоверным сочетанием расцветок и рисунков.

Липучки и пряжки

Пряжки буквально ворвались в этот модный сезон. Сейчас ими оснащают сапоги, туфли, балетки и сандалии, не остались в стороне и кроссовки. Чем большее количество замочков, ремешков, застежек, тем актуальнее и моднее ваша обувь.

Главный цвет года

Определяя актуальные цвета, эксперты ориентируются на коллекциях, которые были представлены на мировых подиумах. В этом году все эти коллекции имели яркий коралловый оттенок. Соответственно, не осталась в стороне и мода на кроссовки. Если стремитесь быть в тренде, обратите внимание на кроссовки с коралловыми принтами или шнурками.

Белые кроссовки

Не меньшее внимание досталось в этом сезоне кроссовкам классического белого цвета. Это легко объясняется тем, что современная мода склонна к практичности.

Белые кроссовки в универсальном стиле будут отлично смотреться как с джинсами, так и с юбкой или платьем, общий облик будет освежен белым цветом.

Высокие кроссовки

Если по внешнему виду ваши кроссовки больше похожи на спортивные ботинки, неважно, какого они стиля, цвета и из какого материала, вы в тренде. Сочетается такая обувь с джинсами, вязаными свитерами и платьями, одеждой в спортивном стиле.

Подошва с джутом

Подошва, обшитая джутом, является отличительной чертой эспадрилий. Но в этом сезоне дизайнеры добавили джуты на кроссовки, советуем обратить внимание на такую оригинальную обувь.

Материал под рептилию

Весной 2020 года модными стали кроссовки из материала, повторяющего чешую крокодила, змеи или дракона.