Какие бюстгальтеры модные в 2020 году

Мода на нижнее белье в 2020 году настолько разнообразна, что каждая модница сможет найти модель бюстгальтера на свой вкус. Но в тренде сейчас фасоны, которые создаются с использованием новейших технологий.

Стоит отметить, что классические модели в виде чашечек, сшитых из нескольких частей, не утрачивают своей популярности. Но ведь главное, что нужно учитывать, намереваясь купить бюстгальтер – это его невидимость под одеждой и эффектное облегание, чего и старается достичь современная мода. В первую очередь это касается минималистического стиля и повального увлечение трикотажем, без которого современный модный гардероб не представляется.

Модные бюстгальтеры 2019

В этом сезоне особенно актуальны бюстгальтеры с формованной гладкой чашечкой. Создают такие модели при помощи специальных прессов, которые позволяют придать нужный фасон и размер. В итоге получаются бюстгальтеры без видимых швов, с идеальными формами для самых разных фасонов, начиная от классических моделей и заканчивая «бра» и «балконет». При этом сама чашечка пластичная и легкая, подчеркивает естественную и красивую линию груди без дополнительных ухищрений. Отлично такие бюстгальтеры подходят для летнего периода.

Благодаря созданию вышеописанных моделей, в 2020 году уже не актуальны гелиевые и поролоновые подушки, что должно порадовать девушек, обладающих миниатюрным бюстом.

Цветовая схема бюстгальтеров без косточки в 2020 году

Девушки, имеющие размер больше С, могут смело теперь покупать модели без косточек, так как современные технологии позволяют идеально поддерживать и большие размеры. Для изготовления такого типа нижнего белья применяются материалы из вискозы, которая отлично держит форму и позволяет коже дышать. Главное достоинство таких бюстгальтеров – внешний вид и идеальная посадка.

Не стоит отказываться и от элегантной отделки, так как атласные ленты и тонкие кружева никогда не портили нижнее белье.

Что касается цветов, то в этом сезоне вы можете выбирают любую гамму, начиная от нежных шампань и нюд, заканчивая яркими тонами. В моде также остаются классические красный и черный.

Мода этого года не требует строгого сочетания цвета и подбора комплектов, что позволяет проявлять свои самые смелые фантазии. Главное правило, которое все же лучше соблюдать – белье должно быть незаметным под одеждой.