Как получить кредитную карту банка?

Пластиковые карты являются весьма популярными в наше время, поскольку они дают возможность заметно ускорить процесс оплаты товара на кассе, а вместе с этим дарят новые функции. К примеру, вы можете точнее контролировать свой уровень доходов и расходов, ведь любая финансовая операция записывается в истории и хранится в ней неограниченный период времени.

Таким образом, если у вас возникнет вопрос о том, куда пропала часть вашей зарплаты, то благодаря банковской карте вы сможете просмотреть всю историю своих покупок, тем самым получив ответ на данный вопрос.

Что такое кредитная карта?

Кредитная карта отличается от обычной тем, что благодаря ей вы можете расплачиваться в магазине, даже если у вас нет денег – в данном случае расходуются именно кредитные денежные средства, которые вы обязуетесь вернуть. Причём в большинстве случаев кредитные средства с карты возвращаются без каких-либо процентов, но тут всё зависит от банка и его условий.

Как вариант, на сайте Кредитный Советник вы можете ознакомиться с топом кредитных карт, чтобы таким образом выбрать для себя наиболее подходящий вариант. Так, тут предоставлена вся информация о кредитных картах разных банков, начиная с кредитного лимита, процентной ставки, заканчивая тем, сколько будет стоить ежегодное обслуживание. Кстати говоря, некоторые банки предлагают кэшбек для своих карт, например, кредитная карта Тинькофф Платинум даёт возможность вернуть свои деньги на покупках – от 1 до 30%!

Какому банку отдать предпочтение?

Как было упомянуто чуть выше, каждое финансово-кредитное учреждение предлагает свои условия, которые вы обязуетесь соблюдать. Естественно, в некоторых случаях вас ожидает небольшая процентная ставка, в других – куда большая и, как следствие, не столь приятная для вашего кошелька.

Также банки могут предоставлять средства на кредитной карточке на определённый период времени, если вы вернёте долг, к примеру, за несколько дней, то процентная ставка попросту не активируется. Портал Кредитный Советник идеально подойдёт вам в случае, если вы решили выбрать кредитную карту, полностью удовлетворяющую ваш запрос.