Как можно сэкономить на покупках в интернете с кешбек сервисом

Кешбек – это возврат определенного процента от средств, потраченных на покупку или оплату услуг. Кешбек является своего рода лояльностью интернет-магазинов к своим покупателям, а покупателям данная система бонусов позволяет существенно сэкономить. И помогает совершать выгодные покупки в интернете площадка cashback-service.su.

Кешбек-сервис представляет собой ресурс, на сайте которого собраны все самые известные компании как России, так и мира. И здесь собран не просто перечень компаний, ресурс позволяет сравнивать условия предоставления кешбека разными порталами, посмотреть рейтинги самых лучших и выгодных.

Почему выгодно совершать покупки с кешбеком

Система возврата части средств от покупок в интернете позволяет существенно сократить расходы на определенные виды товаров. Зачем это интернет-магазинам, спросите вы? Все дело в том, что компании, продающие различные товары или предоставляющие какие-либо услуги, принимают решение не тратить деньги на рекламу, а перенаправить деньги агрегаторам или кешбек-сервисам, а также в виде скидок и вознаграждений покупателям. Выгоду получают все стороны – покупатели, продавцы и посредники.

Такую схему используют в своей работе самые известные мировые площадки и компании, к примеру, Алиэкспресс. С каждой покупки на личном счету клиентов интернет-магазинов накапливаются различные бонусы, которые можно потом использовать на совершение других покупок или вывести на карту или электронный кошелек.

Как пользоваться кешбек сервисом

В первую очередь вам нужно зайти на сайте, ссылку на который мы предоставили выше, желаемый дисконтный сервис, перейти по ссылке, зарегистрироваться удобным способом и подтвердить электронную почту или мобильный телефон.

Далее отправляетесь в каталог, находите магазин, на сайте которого вы планируете совершить покупку. Для удобства посетителей магазины в каталоге разделены по тематикам. После того, как магазин найден, нажимайте кнопку Перейти или Активировать. Покупку оформляйте за одну сессию, не закрывая браузер или вкладку в браузере.

После оплаты и получения посылки проценты от вашей покупки вернутся на счет в вашем личном кабинете.