Кто такие Empire Hall? Бутик посуды нового формата

Empire Hall – это бутик предметов декора и элементов сервировки, предназначенный для самых взыскательных ценителей искусства, которые понимают цену качественной дизайнерской продукции.

В ассортименте данного бутика можно найти элитную посуду, предметы декора интерьера и домашний текстиль от самых разных брендов, многие из которые имеют многолетнюю или даже многовековую историю. В том числе там представлены бренды из США и Европы, которые занимают лидирующие позиции на мировой арене в данной отрасли.

На прилавках Дом фамильных ценностей Empire Hall можно найти и столовые приборы из ценных металлов, и посуду из хрусталя из фарфора, текстиль из лучших разновидностей тканей, а также анатомические подушки и одеяла из натурального пуха, которые гарантируют вам здоровых и хороший сон, таких компаний, как Brinkhaus, Baccarat, Meissen, Christofle, Bernardaud.

Большинство вещей, которые вы найдете на прилавках – это не просто красивые и качественные предметы, это в своем роде произведения искусства, которые позволят привнести в ваш дом нечто большее, нежели просто полезный предмет.

Вот несколько особенностей данного заведения, которые вам стоит знать.

Помощь дизайнера. В команде бутика работают профессиональные дизайнеры, которые разбираются в своем деле и помогут вам подобрать аксессуары, текстиль и столовые приборы таким образом, чтобы они стали дополнением вашего интерьера, а не просто красивым предметом без связи с местом, где они расположены.

Большое разнообразие. Время не стоит на месте, в моду входят одни предметы, а другие теряют свою популярность. Для того, чтобы удовлетворить запросы всех и каждого, на прилавках этого бутика можно найти самые разные предметы различных стилей, возраста и прочих параметров. Благодаря этому каждый сможет найти себе необходимый предмет быта, который в тоже время можно будет назвать произведением искусства.

Возможность оценить тот или иной предмет на месте. Специалисты из Empire Hall по желанию могут приехать на объект и создать дизайнерскую композицию с применением выбранной продукции в выбранном помещении с учетом пожеланий и особенностей дизайна интерьера. Это позволяет избежать ситуаций, когда в салоне предмет смотрелся замечательно, но в реальных условиях он выбивается из дизайнерской композиции.

Дисконтная программа. Несмотря на то, что цены в бутике находятся ниже среднего уровня, вы можете стать участником дисконтной системы, которая позволит снизить их еще больше.