Что нужно знать о бонусной карте Магнит

В наше время очень важно контролировать свои расходы. Для этого многие магазины разрабатывают разнообразные бонусные программы, которые помогают совершать выгодные покупки и экономить средства. Одной из таких программ является бонусная карта магазина Магнит, при помощи которой можно не только получать бонусы от каждой покупки, а и контролировать баланс, смотреть чеки и историю, получать бонусы к дню рождения и так далее.

Как активировать карту Магнит, вы можете узнать по ссылке более детальнее, в частности, вы можете сделать это разными доступными способами, к примеру, на официальном сайте магазина.

В чем выгода карты Магнит?

При покупке товаров в сети магазинов Магнит на карту будут начисляться бонусные баллы, причем бонусы можно получить не только за покупки в продуктовых магазинах сети магнит, а и в других, входящих в состав сети.

Один бонус на карте Магнит равняется 1 рублю, после накопления нужного количества баллы можно использовать для приобретения товаров в Магните, а также для получения скидки.

Помимо этого, владельцы бонусной карты Магнит получают подарок в виде бонусов в честь Дня рождения, а также за участие в различных акциях. Владельцы карты могут получать личные предложения, которые будут подобраны с учетом ваших персональных интересов. Хочется отметить еще и то, что владельцы карт могут всегда посмотреть историю своих покупок и чеков в аккаунте, который привязан к карте.

Как пользоваться бонусной картой Магнит?

Для того, чтобы стать участником бонусной программы, вам необходимо купить на кассе в магазине карту или получить ее бесплатно при определенных условиях.

Вы можете стать владельцем бонусной программы совершенно бесплатно, если создадите виртуальную карту в соответствующем приложении от компании Магнит.

Накопление бонусов начинается сразу же после активации карты. Во время покупок обычную пластиковую карту необходимо передавать продавцу на кассе, виртуальную же карту показывайте кассиру с телефона.

Проверить баланс на карте можно также несколькими способами, о которых вы можете узнать на официальном сайте Магнит.