Комплекс Лукойл по переработке нефтяных остатков в Кстово

В городе Кстово Президент ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов и глава Нижегородской области Глеб Никитин осмотрели площадку строительства нового Комплекса переработки нефтяных остатков.

Про новый комплекс по переработке

Ввод объекта в эксплуатацию в среднесрочной перспективе позволит увеличить налоговые отчисления в бюджеты различных уровней и создать около 200 высококвалифицированных новых рабочих мест. За счет внедрения инноваций и современных систем управления технологическими процессами будет обеспечен высочайший уровень безопасности производства.

Кроме этого они провели торжественное открытие медицинского центра ООО «Медис», расположенного на территории ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез».

Учреждение будет оказывать высококвалифицированные медицинские услуги как сотрудникам Лукойл, сервисных и подрядных организаций, так и работникам других промышленных предприятий, жителям города Кстово и Кстовского района.

Также встретились с коллективами предприятий Группы «Лукойл» в Нижегородской области.

Фотогалерея